Положительный педагогический опыт

      Понимая, что развитие учителя, как профессионала, возможно не только через собственное самообразование, но и через распространение и обобщение положительного педагогического опыта, я активно участвую в работе школьного и городского методических объединений. В течение года я подготовила выступления по проблемам:
- "Особенности реализации ФГОС начального общего образования при изучении иностранного языка" (декабрь 2012 г.)
- "Информационная компетентность учителя в преподавании иностранных языков" (февраль 2013 г.)
- "Решение проектных задач на уроках английского языка в начальной школе" (март 2013 г.).
Текст выступления Вы можете просмотреть перейдя по ссылке
Текст выступленияПрезентация к докладу "Решение проектных задач на уроках английского языка в начальной школе"
View more presentations or Upload your own.
     В сентябре 2013 г. я приняла участие в городском смотре - конкурсе профессионального мастерства "Стимул - У". В течение нескольких дней конкурсанты представляли свои портфолио, проводили открытые уроки и мероприятия, демонстрировали новые приемы работы с текстом, участвовали в круглом столе. По итогам конкурса я стала лауреатом и была награждена дипломом и ценным подарком.      
     В феврале 2014 г. я принимала участие в городском конкурсе "Современный урок с поддержкой ИКТ" и стала лауреатом в номинации "Презентация в помощь учителю".                
     Также стараюсь принимать участие в областных и региональных профессиональных конкурсах, но пока ... на уровне участника (областной конкурс сайтов "Методическое портфолио педагога" (2 апреля 2014 г.); VII конкурс учебно - методических разработок "Информационно - коммуникационные технологии в педагогической деятельности" (14-15 апреля 2014 г.).  
     Для учителей английского языка мною разработаны методические рекомендации по темам: "Рисуем по - английски" и "Лепим по - английски". Ознакомиться с ними можно перейдя по ссылкам ниже
     "Рисуем по - английски"
     "Лепим по - английски"      
     Также предлагаю Вам познакомиться с некоторыми моими разработками уроков
План - конспект урока английского языка "Винни - Пух идет в школу" (5 класс) План - конспект урока английского языка "Through countries and seas" (6 класс)

Комментариев нет:

Отправить комментарий